13.09.2017 Краснодарский край празднует 80-летие со дня образования.

13 сентября 2017 г.

В ряд мероприятий, посвященных 80 -летию образования Краснодарского края, которые проводятся по всей Кубани и наш детский сад внес свою добрую лепту.

Сегодня во всем группах нашего детского сада прошли беседы, развлечения, выставки, игры, посвященные этой знаменательной дате. Всем известно, что с воспитания чувства привязанности к родному дому, детскому саду, родной улице, родной семье начинается формирование фундамента, на котором будет выстраиваться более сложное образование – чувство любви к своему Отечеству.