23.10.2017-27.10.2017 ОСЕНЬ В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА

Пожелтел наш сад.
Листья на берёзе
Золотом горят…

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. С 23 октября по 27 октября в нашем детском саду во всех группа прошли осенние развлечения. Ребята  пели песни, танцевали, водили хороводы с осенней листвой, участвовали в сценках, играли в веселые игры, читали стихи про осень, встречали сказочных героев и, конечно, саму виновницу торжества - Осень. Маленькие артисты удивили родителей, бабушек и дедушек своим талантом и артистичностью.

Всем ребятам Осень подарила  вкусные подарки!

Праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Ведь праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.