Праздничные мероприятия , посвященные дню 8 Марта

7 марта 2018 г.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В преддверии праздника  прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.

5,6 и 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные первому весеннему празднику 8 марта. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником.

Зал был празднично украшен. Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям.

В завершение праздничных мероприятий дети  дарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками .