Участие в муниципальном конкурсе детского творчества «Мы вместе празднуем Победу»

4 мая 2018 г.

«Мы вместе празднуем Победу»

Под таким названием 4 мая в парке села Успенского состоялся муниципальный конкурс-фестиваль детского творчества с участием воспитанников дошкольных учреждений. Сцена была ярко и празднично украшена. Участники-дошколята переживали, их поддерживали руководители. Много детей собрал центральный парк нашего села.

Перед началом фестиваля напутствующие слова участникам сказали Т.Н. Никифорова и В.В. Алексакин. Дети, родители и педагоги внимательно смотрели выступления всех конкурсантов, в конце вознаграждая громкими аплодисментами. Ансамбль воспитанников подготовительной группы (Артюшина Елизавета, Зайчук Анастасия, Корепанова Мария и Карашаева Алина) представили на суд жюри танец «Синий платочек», под руководством музыкального руководителя Т.В. Бароновой. Все участники выступили достойно и были награждены Дипломами за участие и воздушными шарами. Со сцены все уходили с улыбками, размахивая шарами.

Дети ярко показали свои умения и таланты, зарядились праздничным настроением. Спасибо большое за организацию данного мероприятия Детскому дому творчества села Успенского.