8 мая 2018 г.

Праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы прошли 8 мая во всех логопедический группах и группах старшего дошкольного возраста. С помощью презентации ребята окунулись в атмосферу прошлых лет. Звучали песни военных лет в исполнении ребят и музыкальных руководителей. Конечно же не забыли об играх, в которые приняли участия все дошколята - "Попади в цель", Перевяжи раненого". Дети пели песни «Наша Родина сильна», «Прадедушка»,"Бравые солдаты", читали стихи о войне, о Победе, о мире. Девочки танцевали красивый танец "Синий платочек". Все почтили память погибших в войне минутой молчания....