Развлечение "Солнечные зайчики" в группе №2

24 мая 2018 г.

В нашей группе прошло развлечение, дети побывали в гостях у солнышка и они вместе с солнышком отправились в путешествие в весенний лес. Во время путешествия дети познакомились с лесными жителями. С ними малыши играли в подвижные игры, пели песни ,танцевали ,водили хоровод вокруг берёзки . Также дети получили представление о весенних изменениях в природе, в ходе мероприятия мы побуждали детей к активной деятельности . Поддерживали бодрое и радостное настроение , ребята остались довольны необычным путешествием.