"Маша и Клякса", выпускной утренник в логопедической группе №7

9 июня 2018 г.

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Сегодня  в нашей группе прошел праздник на котором собралось много гостей: это наши любимые бабушки и дедушки, мамы и папы,сотрудники детского сада. Ребята показали свои знания в разных областях - математика, чтение, русский язык. Наши выпускники и их младшие товарищи читали стихи, пели песни, играли в игры. Ребята исполняли зажигательные танцы. Не обошлось и без прощального вальса...  Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила  заведующая  детского сада Светлана Ивановна Шваб, вручила дипломы, а родители  подарки.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наша группа выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!