Выпускной в группе №14

6 июня 2018 г.

6.06.18г. мы со старшими ребятами провожали наших выпускников в школу. На празднике присутствовало много гостей.  Наш утренник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети очень порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций.  Запоминающимися и трогательными  моментами стали конкурсы с участием выпускников  и мам. Гости и участники праздника получили много положительных впечатлений и эмоций.
Пускай этот праздник прощания с любимым детским садом, запомнится вам  дорогие наши выпускники надолго. Никогда не забывайте ваших воспитателей, которые вас многому научили. Приходите в гости и делитесь своими достижениями в новой школьной жизни. Всегда будьте старательными, внимательными и добрыми. Всегда помогайте старшим и малышам.