Развлечение "Добрые дела Кота Леопольда", группы старшего возраста

29 июня 2018 г.

На этой недели в старшей, подготовительной и логопедических группах прошли развлечения "Добрые дела Кота Леопольда" . Ребята снова встретились с Машей , которая играла и танцевала с ребятами. Чуть позже появился кот Леопольд, который предложил отправиться всем вместе в путешествие. Дорога была длинной, на пути ребята и герои останавливались на отдых, но отдых был активным - дошколята играли, пели песни, танцевали, проявляли наблюдательность , внимание и смекалку. Вместе с Машей и котом Леопольдом ребята дошли до озера,где смогли половить рыбку. на развлечение пришли в гости иребята младших групп и приняли активное участие в флешмобе. Развлечение никого не оставила равнодушным.