Спортивное развлечение "Дружная семейка" в логопедических группах

11 июля 2018 г.

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым - на два, и даже с минутами. Не верите? Проверьте сами!

Сегодня  у ребят логопедических групп состоялось спортивное развлечение "Дружная семейка". Началось развлечение с музыкальной разминке, а затем ребят ждали летние эстафеты, в котором каждый из них должен был проявить смекалку, сноровку, быстроту и ловкость.

Дети заряд бодрости и массу положительных эмоций. Сегодня проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой!