Спортивное развлечение в старшей группе

13 июля 2018 г.

11.07.18 в старшей группе 9 было проведено спортивное мероприятие "Дружная семья".
Были поставлены задачи:создать бодрое и радостное настроение у детей и взрослых.Развивать физические качества:выносливость, быстроту,силу реакций.Осуществить взаимосвязь по физическому воспитанию детей между детским садом и семьёй.
Праздник начался с весёлой зарядки,далее были проведены эстафеты:" собери ромашка","Разгружаем машину с фруктами",Поход в супермаркет","Кто быстрее","Самые выносливые "
Наши дети показали,какие они ловкие,смелые и умелые.