«День рождения в детском саду» в группе №11

11 июля 2018 г.

В группе №11 есть традиция - отмечать день рождение ребенка. Мы стараемся придать этому дню особенную атмосферу предстоящего праздника.11 июля было день рождения Мирановского  Максима . Дети вместе с именинником принимали активное участие в весёлых аттракционах, подвижных играх, показали свою ловкость .Одарили именинника пожеланиями и комплиментами, нарисовали и подарили на память картину , устроили салют из мыльных пузырей . Все остались довольны таким чудесным днём рождения.