Встреча детей старшего дошкольного возраста с настоятелем храма Успения Пресвятой Богородицы с. Успенского - протоиереем Ложкиным Анатолием Николаевичем

24 июля 2018 г.

24 июля 2018 года наш детский сад посетил настоятель- Протоиерей Ложкин Анатолий Николаевич, храм Успения Пресвятой Богородицы с. Успенское. Он встретился с детьми логопедических групп и детьми старшего возраста.

Священник рассказал детям о  храме и о Боге. Из уст священника дети узнали:

Какие бывают храмы

О таинстве крещения

Для чего нужно ходить в храм

О святых и молитвах

Любовь к ближнему

О таинстве причастия

Дети и сотрудники от всей души поблагодарили отца Анатолия и выразили надежду на продолжение долгожданных встреч с батюшкой.  Которые оставляют в детских сердцах незабываемую радость, теплоту и желание становиться лучше и добрее.