Дети и окружающий мир, группа №11

5 августа 2018 г.

Дети в дошкольном возрасте очень любознательны, и в своей работе я стремлюсь укрепить врожденный интерес детей к окружающему миру. Особенно детям нравится наблюдать, как зарождается жизнь растений. Дети принимают непосредственное участие в посадке различных растений. Ребята с удовольствием выполняют эту работу. В процессе посадки туй, у дошкольников закрепляются знания о том, какие условия необходимы для роста и развития растений. А также воспитывается ответственность за порученное дело и трудолюбие.