Праздник мыльных пузырей, группа №6

7 августа 2018 г.

Лето для детского сада – особое время. Солнышко всех ребятишек зовет на улицу. И,  конечно же, хочется повеселиться, поиграть, чтобы положительных эмоций хватило надолго. Поэтому на площадках нашего детского сада всегда весело, специалисты и воспитатели проводят летние досуги и развлечения для детей разных  групп.Одно из таких развлечений «Праздник  мыльных пузырей» прошло 7 августа в средней группе №6.

Как же весело нам летом, в небо только посмотри-

Там сияют разным цветом мыльной пены пузыри!

Основную часть мероприятия дети  проводили на свежем воздухе, пускали мыльные пузыри, рисовали цветными мелками на асфальте, танцевали, веселились. Были проведены различные конкурсы, в которых дети  принимали участие с большим  удовольствием.

В завершение дети с радостью запускали мыльные пузыри и любовались их красотой и разнообразием. Ребята были очень довольны и счастливы. Ведь мыльные пузыри для них – это волшебство.