Развлечение "В стране мыльных пузырей", группа №11

16 августа 2018 г.

16 августа 2018г в группе №11 прошло развлечение "В стране мыльных пузырей".Дети познакомились со старшим братом мыльных пузырей воздушным шариком,поиграли с ним в догонялки,"Кто быстрее допрыгает с шариком".Под веселую музыку дети пускали мыльные пузыри,ветер их подхватывал и уносил в ввысь.Ребята играли,читали стихи,пели песни.А превратившись в мыльные пузыри,дети под музыку бегали,используя все пространство площадки.А когда музыка замолчала,каждый "пузырик" искал свой "домик-обруч".У всех было радостное и веселое настроение.Цель развлечения -доставить детям радость -достигнута.