День Знаний в нашем детском саду

3 сентября 2018 г.

3.09.18 года в 10.00 в нашем детском саду прошло мероприятие посвящённое Дню Знаний, которое называлось "День добрых дел". В этом мероприятия активное участие принимали все воспитаники детского сада. К детям на праздник приходил сказочный персонаж - старуха Шапокляк.Она провела много интересных игр, загадывала загадки, весело танцевала вместе с детьми. В конце праздника герой приготовила детям угощения. Все ребята получили эмоциональный заряд. Было очень весело и интересно!