Беседа «Кубань – земля родная», группа №14

11 сентября 2018 г.

[11.09.2018 16:30] Галина Слесаренко: 11.09.18  14 группа

В нашей группе прошли мероприятия посвященные 81-й годовщины основания Краснодарского края.

Беседа «Кубань – земля родная». О красоте родного края о гостеприимстве и трудолюбие народа, населяющего кубанскую землю, о необходимости беречь  и приумножать ее богатства.

Ребята с удовольствием принимали участие в беседе, рассматривали альбомы с изображением, достопримечательностей края, знакомились с гербом, флагами  Кубани, слушали гимн Кубани, с  интересом играли в игры.

И нам хочется верить, что зёрна любви и доброты, заложенные в души ребят, дадут свои ростки. И где бы потом ни были  наши воспитанники, куда бы их не занесла судьба, они всегда будут помнить свою малую Родину.