День рождения в детском саду, группа №10

21 сентября 2018 г.

Цель: доставить радость имениннику, создание тёплых, дружеских отношений между детьми, привлечение всех детей к поздравлению.

День рождения радостный и долгожданный праздник, который хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, услышать море комплиментов, получить океан улыбок и конечно много, много подарков. А группа это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники и дни рождения друг друга. Недавно у нас было два именника, которых мы с большим удовольствием поздравляли: Артём Макаркин и Цибизова Света.
Был традиционный хоровод и поздравления детей именинникам.
С днём рождения поздравляем
И от всей души желаем
Улыбаться, веселиться,
Не грустить и не сердиться.

Пусть конфеты и игрушки
Вдруг найдутся под подушкой,