Осеннее развлечение "Простоквашино", группа №6

26 октября 2018 г.

26 октября 2018 года в нашей группе было организовано и проведено Осеннее развлечение. Дети нарядные пришли в музыкальный зал, где их ждало много интересного! Встретили гостей из «Простоквашино», спели им песни, прочитали стихотворения, участвовали в конкурсах и танцевали.  Шарик, Матроскин и корова Мурка были рады, что их пригласили повеселиться, вместе с детьми принимали участие виразвлечении, что доставило воспитанникам много положительных эмоций.

В группу вернулись все вместе, щедро одаренные хорошим урожаем яблок и конфетками от Мурки. Оставшееся время в саду дети обсуждали героев развлечения, пришедшим за ними родителям с порога рассказывали где они сегодня были и кого видели. Заряд положительных эмоций останется с ними надолго!