Осеннее развлечение «Разноцветная осень», группа №7

1 ноября 2018 г.

Осень-очень эмоциональное время года, наполненное множеством воспоминаний. При этом нас одолевают самые противоречивые чувства: сегодня мы наслаждаемся бабьим летом, кратким возращением тепла, а завтра уже с грустью погружаемся в долгий осенне-зимний сезон. Как же полюбить осень и перестать относиться к ней, как к временному промежутку между летом и зимой? Прежде всего - научиться быть здесь и сейчас!

С наступление осени у нас в саду проходят осенние праздники. В нашей группе прошло интегрированное развлечение"Разноцветная осень. Дети со всей ответственностью отнеслись к подготовке праздника. В начале праздника дети читали стихи об осени,пели песни, играли в игры, отвечали на вопросы викторины,а также исполнили танец с зонтиками.