Краткосрочный проект во второй младшей группе №12 "Домашние любимцы. Морская свинка"

2 ноября 2018 г.

Дети постоянно в той или иной форме соприкасаются с природой. Часто не знают, какие животные живут рядом с человеком, и какую приносят пользу для человека. Не знают, как ухаживать за животными, не умеют словесно описать внешний вид животного, назвать их отличия друг от друга. Для того, чтобы сформировать у детей реалистические знания и гуманное отношение к животным, возникла идея создания проекта, который познакомит детей с домашними питомцами.

Наше первое знакомство с Ми-ми  и  Пепой