"Мама моя родная ", группа №11

23 ноября 2018 г.

Говорят, что ангелы пропали
И на свете больше не живут,
А у них лишь крылышки отпали
И теперь их мамами зовут.

Материнство- это великая миссия женщин. Мать находит себя в беззаветной любви, посвящённой детям. А дети отвечают ей любовью, вниманием, заботой. Дети самое дорогое для матери. Счастье матери -  это счастье её детей. В группе 11 дети заранее готовились к празднику Дню матери: учили стихи, песни, танцы, готовили подарки для мам и бабушек , рисовали портреты своих мам. И вот наступил день праздника 21 ноября. Настроение было приподнятое и у детей, и у взрослых. Услышав задушевную песенку "Мама моя родная ", мамы прослезились. Довольны праздником остались все и дети, и мамы.