Праздничный концерт Нашим мамочкам родным",группа №7

21 ноября 2018 г.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. Праздничное мероприятие было приурочено к празднику «День Матери» и направлено на улучшения хороших отношений в семьях наших детей, воспитание  уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Это значит то, что все люди почитают и любят матерей. Во многих странах отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам, дарят подарки, устраивают для них праздник. Наши ребята приготовили для своих мамочек вместе с педагогами ДОУ праздничный концерт.