Развлечение в группе №7 "День рождение Деда Мороза"

19 ноября 2018 г.

18 ноября отмечают День рождение Дедушки Мороза. Мы с ребята тоже решили отметить этот день. Всю неделю ребята готовила подарки ,письма с пожеланием для Дедушки Мороза, которые решили отнести на почту... Но  с утра,когда все было готова к походу на почту, в окошко постучали, ребята подбежали и выглянули в окно. Кого они там увидели? Сам Дедушка Мороз пожаловал к ребятам в гости. После встречи с Дедушкой,ребята водили с ним хоровод,по традиции спели и ему песню "Каравай", поздравили с днем рождения и, конечно,же не забыли рассказать о своих Новогодних желаниях. Дедушка Мороз поиграл немного с ребятами и оправился дальше,пообещав вернуться к ребятам в Новый год.