Выставка "Новогодняя фантазия",группа №7

17 декабря 2018 г.

в нашей группе стало традицией каждый год в предверии Нового года проводить выставку семейного творчества "Новогодняя фантазия". Ребята вместе со своими мамами и папами, а иногда к процессу творчества присоединяются и бабушки с дедушками , создают новогоднии поделки. Этот год не стал исключением и у нас в группе появился волшебный новогодний лес с елочками , снеговичками и лесной сторожкой. Мы говрим огромное спасибо родителям за отзывчивость и желание принимать участие в подобных выставках. Сколько радости они приносят нашим ребятам!.