Новогодний праздник «Фонарик Дедушки Мороза», группа №1

25 декабря 2018 г.

В группе раннего возраста №1 прошел новогодний праздник «Фонарик Дедушки Мороза».

К ребятам в гости пришла Снегурочка и принесла волшебный фонарик. Дети танцевали с фонариками, с погремушками играли в игру «Зайцы и лиса». Волшебный фонарик помог Снегурочке превратить кукольного Деда Мороза, в самого настоящего. Дети играли с Дедом Морозом в игру « Заморожу». В конце праздника Дедушка Мороз подарил ребятам подарки. Веселый и задорный получился праздник у ребят.