Выставка "Новогодняя сказка", группа №14

25 декабря 2018 г.

Вот наступила зима-очень красивое, сказочное время года. Новогодний праздник ждут и взрослые и дети. В канун этого праздника в нашей группе проводилась выставка совместного творчества детей и родителей под названием "Новогодняя сказка" Мы в очередной раз предложили родителям принять участие в организации выставки. Семьи дошкольников с удовольствием откликнулись на наше предложение.

Целью данной выставки явилось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей ДОУ и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей принявших участие в выставке.