Встречаем Новый год, группа №10

26 декабря 2018 г.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.
Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.
25 декабря 2018 года и в нашей группе прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ.
Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и весёлыми шутками. В гости к ребятам пришли Карабас Барабас, лиса Алиса, кот Базилио, Снегурочка и Дед Мороз!
Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз подарил детям замечательные подарки. За что ему огромное спасибо!
Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.
Со своей стороны очередной раз выражаем благодарность музыкальному руководителю Бароновой Т.В. и всем персонажам, которые порадовали наших деток! Спасибо!!!