Новогодний праздник, группа №8

30 декабря 2018 г.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

25 декабря 2018г. в нашей группе компенсирующей направленности №8 прошел новогодний утренник «Проделки Карабаса – Барабаса».

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала праздника сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Много разнообразных поделок приготовили родители вместе с детьми для выставки: новогодние ёлочки и снеговики на полянке, шары и снежинки, праздничные открытки и плакаты радовали нас в эти праздничные новогодние дни.