Наша елочка, группа 14

14 декабря 2023 г.

Наряжать ёлку - приятное занятие, так и в группе компенсируещей направленности N14  появилась ёлочка, которую ребята с удовольствием и восторгом нарядили игрушками и гирляндой.
Новогодний праздник - волшебное, незабываемое событие для каждого ребёнка, это положительные эмоции и впечатления, исполнение заветных желаний и ,конечно же, долгожданные подарки!
Теперь ёлочка наряжена, а Дед Мороз и Снегурочка обязательно придут к детям на праздник.
Детвора с нетерпением ждет праздник Новый год, который с каждым днём всё ближе и ближе