Вот опять наступила весна, группа 12

12 марта 2024 г.

"Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла.

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным! Это праздник всех женщин!

В старшей группе 12 прошел утренник, посвященный этому прекрасному празднику" Дети вместе с мамами оказались в сказке "Золотая рыбка " Она исполнила их заветные желания. Дети пели, танцевали, читали стихипраздником. Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. А еще дети на память о сказке,подарили мамом золотую рыбку,чтоб исполняла все их желания! От всей души поздравляем наших мам и бабушек с замечательным праздником!