Спортивное развлечение ,,«Если только захотим, мы и в космос полетим!», группа 4

12 апреля 2024 г.

12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, первым покорил просторы космоса.
День космонавтики в нашем детском саду – это всегда особенное событие, полное волшебства и вдохновения. В этот день мы собрались, чтобы отпраздновать великие достижения человечества в изучении космоса.
В средней группе  N 4 было проведено спортивное развлечение ,,«Если только захотим, мы и в космос полетим!», посвященный Дню космонавтики. Дети получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Они проявили свою ловкость, быстроту, находчивость и сообразительность.