"В гости к нам пришла Весна", группа 3

18 апреля 2024 г.

Весна – это очень интересное и удивительное время в году. Именно весной так свежо и легко дышится, появляется солнышко, по которому мы все так истосковались за зиму. Весной можно найти столько всего необычного вокруг, главное, как следует оглядеться, и весна покажется вам и вашему малышу сказкой ничуть не хуже, чем снежной зимой. Воспитаники группы раннего возраста провели развлечение "В гости к нам пришла Весна", дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!