Сервис нормативных документов Краснодарского края. Законодательство Краснодарского края в сфере противодействия коррупции

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 02.06.2021 N 303 (ред. от 13.12.2021) "О внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края и признании утратившими силу отдельных нормативных правовых актов главы администрации (губернатора) Краснодарского края"

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 февраля 2013 г. N° 100 "Об утверждении Порядка подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) исполнительных органов государственной власти Краснодарского края и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Краснодарского края и о внесении изменений в отдельные постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края"

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26.03.2018 N 120 "О реализации положений законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции и внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края" (вместе с "Порядком принятия решения об осуществлении контроля за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности Краснодарского края, и иных лиц их доходам")

Постановление ЗС Краснодарского края от 20.11.2013 N 753-П (ред. от 23.06.2022) "Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальных сайтах государственных органов Краснодарского края и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования"

Постановление ЗС Краснодарского края от 16.07.2014 N 1192-П (ред. от 23.06.2022) "Об утверждении Порядка представления государственными гражданскими служащими Краснодарского края сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15.10.2015 N 973 (ред. от 15.07.2022) "О порядке рассмотрения Комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Краснодарском крае вопросов, касающихся соблюдения требований к служебному (должностному) поведению лиц, замещающих государственные должности Краснодарского края, и урегулированию конфликта интересов" (вместе с "Положением о порядке рассмотрения Комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Краснодарском крае вопросов, касающихся соблюдения требований к служебному (должностному) поведению лиц, замещающих государственные должности Краснодарского края, и урегулированию конфликта интересов")
Скачать документ

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24.07.2013 N 788 (ред. от 15.07.2022) "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей государственных учреждений Краснодарского края, и лицами, замещающими эти должности"
Скачать документ

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15.10.2015 N 972 (ред. от 17.05.2022) "О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Краснодарском крае" (вместе с "Составом Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Краснодарском крае", "Положением о Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Краснодарском крае")